Подготовлена листовка к Дню защитника Отечества

Выпущена февральская листовка "Слово КПРФ"

Подготовлена листовка "Слово КПРФ"

Посмотреть версию в формате pdf

 

Подготовлено обращение "Горячая линия КПРФ"

ПОДРОБНЕЕ

 

Подготовлена листовка "За победу КПРФ!".

СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ ПЕЧАТИ


Подготовлена листовка "За победу КПРФ!"

Чтобы скачать версию для печати в формате pdf, нажмите на ссылку:

За победу КПРФ!

 

Подготовлена листовка "Слово КПРФ"

 

 Скачать версию в формате pdf

 

Подготовлена листовка к Дню учителя

Чтобы скачать версию в формате pdf, нажмите на ссылку:

Листовка День учителя

 

Подготовлена листовка в память событий 1993 года


Чтобы скачать версию в формате pdf, нажмите на ссылку:

Расстрел Белого дома

 

Свежая пресса. Вышел в свет сентябрьский выпуск "Слово КПРФ"

Чтобы скачать версию в формате pdf, нажмите на ссылку:

Слово КПРФ_сентябрь

Все газеты и листовки, выпущенные ЛОК КПРФ, вы можете посмотреть в разделе

ПАРТИЙНАЯ ПЕЧАТЬ

 
Новости
КПРФ во главе народного протеста

Организовать отпор фальсификаторам! Состоялось очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий



Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий, состоявшееся 26 января, прошло под председательством заведующего Отделом рабочего и профсоюзного движения ЦК КПРФ Владимира Савина.

В краткой вступительной речи он подвёл итоги Всероссийской акции 21 января, проведённой по инициативе КПРФ под лозунгом «За честные выборы и достойную жизнь». Несмотря на то, что этот день выдался ветреным и морозным во многих регионах, в целом по стране акция прошла динамично и привлекла большое число участников. Особенно представительными были акции в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде.

На многочисленных митингах, в том числе и на Манежной площади в Москве, наряду с коммунистами выступали также представители других оппозиционных партий, представленных в Госдуме. При всех различиях в программах КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР по преодолению кризисной ситуации, в которую страну завела партия чиновников «Единая Россия», оппозиционеров в этот день объединило возмущение практикой фальсификации народного волеизъявления на состоявшихся в декабре прошлого года выборах депутатов Госдумы. Естественно, речь шла и о том, что нельзя допустить подобных преступных действий на предстоящих в марте президентских выборах. Общественность настораживают заявления «единороссов» о том, что они будут добиваться победы своего кандидата в президенты В. Путина обязательно в первом туре голосования. Иными словами, демонстрируют готовность к пропихиванию «своего человека» на высшую должность в стране любыми путями. Между тем как раз практику «любых путей» общественность страны и отвергает.

В. Савин обратил внимание участников заседания на то, что предстоящее празднование оппозиционными левыми силами 23 февраля очередной годовщины создания Красной Армии также должно послужить делу укрепления единства всех сил, выступающих за действительно демократические и честные президентские выборы 4 марта. Остановить фальсификаторов может только всемерная готовность народа дать им отпор.

В ходе заседания перед участниками выступила первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ Алевтина Апарина. Она рассказала о работе волгоградских коммунистов накануне и в день Всероссийской акции: кроме митинга на площади Павших борцов в Волгограде, был организован автопробег с раздачей партийных газет и журналов, прошло собрание участников Народного ополчения в поддержку кандидата в президенты Г.А. Зюганова и продолжен сбор подписей в рамках Народного референдума.

По страницам газеты "Правда". Валентин Симонин

kprf.ru


28 января 2012
Rambler's Top100

© ЛО КПРФ, 2008
Создание и продвижение сайта - Eyetronic

E-mail: obkom@lokkprf.ru
Коммунистическая партия Российской Федерации | Ленинградский областной комитет