Рубрики

Впереди большая работа

Ленинградский обком КПРФ возглавил кандидат в члены Центрального Комитета партии Вадим Гришков 20 апреля состоялся XI Пленум Ленинградского обкома КПРФ. Обсуждены итоги прошедших президентских выборов и предстоящая муниципальная избирательная кампания в регионе. С отчетом о проделанной работе выступил секретарь ЦК…

Народный наказ президенту

«Для нас абсолютно ясен народный наказ президенту Путину» Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы

Проблемы страны нужно решать каждый день!

Геннадий Зюганов: Проблемы страны нужно решать каждый день! 3 апреля на пленарном заседании, посвящённом отчету Правительства РФ в Государственной Думе, выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Мы знаем, как спасти Россию

Отчет правительства РФ и программа КПРФ по выводу страны из кризиса. Пресс-конференция в ИА ТАСС 4 апреля в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция руководства КПРФ, посвященная программе Компартии по выводу страны из кризиса и ежегодному отчету правительства РФ в Государственной Думе.…

Национальная и культурная политика – это ключевые направления

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным в связи с террористической атакой 22 марта в Красногорске поднял вопрос регулирования миграции: — Я — интернационалист по духу. Но случившаяся трагедия во многом связана и с непродуманной,…

Вечная память погибшим, наказание – преступникам!

Заявление Президиума ЦК КПРФ В России произошла страшная трагедия. Она потрясла нашу страну и всех совестливых жителей планеты. Мир с тревогой и напряжением следит за происходящим, переживает вместе с нами, скорбит о погибших. Жертвы террористического нападения на «Крокус сити холл»…

Борьба продолжается

18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, кандидат в Президенты РФ от КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В.…

Социализм победит!

Николай Харитонов — об итогах выборов Сегодня провели заключительную пресс-конференцию в ТАСС. Подвели итоги выборов, обсудили дальнейшие планы партии. На этой кампании мы представили конструктивную и спасительную для страны программу. Она не была выдумкой какого-то отдельного человека. Эта программа выстрадана всем…

Сталинград — символ нашей победы

Завершена поездка Николая Харитонова в город-герой Волгоград Рабочий день в Волгограде Николай Харитонов начал с посещения Сталинградского областного отделения КПРФ. Экскурсию для кандидата и делегации КПРФ провела Тамара Петровна Головачева, первый секретарь Сталинградского обкома. Перед зданием обкома – бережно восстановленный…